Компания "Пелигрин Матен" на международной выставке "ПаркЗоо-2021"
30 сентября 2021 г.

С 22 по 24 сен­тяб­ря 2021 го­да впер­вые в сте­нах МВЦ «Кро­кус Экс­по» со­сто­я­лась 10-я Меж­ду­на­род­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка зо­о­товаров «ПаркЗоо 2021», в которой приняли участие 162 компании, среди них ведущие производители, заводчики и представители розничной и оптовой торговли России и зарубежья.

На стен­дах каждого участ­ни­ка был пред­став­лен са­мый раз­но­об­раз­ный ас­сор­ти­мент то­ва­ров для кормления, содержания, лечения и развлечения домашних животных. Благодаря данному мероприятию экс­по­нен­ты смог­ли презентовать свой уникальный товар, встре­тить­ся с кли­ен­та­ми и об­су­дить дальнейшее со­труд­ни­че­ство.


На­ша ком­па­ния "Пелигрин Матен" вновь приняла участ­ие в вы­став­ке. Го­сти на­ше­го стен­да смог­ли по­дроб­нее ознакомиться с на­шей про­дук­цией, про­из­во­ди­мой под брен­да­ми «Доб­ро­зве­ри­ки» и «Gentlepets», которые выпускают од­но­ра­зо­вые под­стил­ки, раз­лич­ные ак­сес­су­а­ры и из­де­ли­ях для ве­те­ри­на­рии. Также посетители имели возможность об­су­дить со­труд­ни­че­ство, по­лу­чить об­раз­цы впи­ты­ва­ю­щих под­сти­лок и узнать о но­вой кол­лек­ции га­ма­ков для хорь­ков из фет­ра и на­бо­ре до­ми­ков для мел­ких гры­зу­нов. Так­же мы продемонстрировали по­се­ти­те­лям на­ши ко­ро­ба в но­вом необыч­ном ди­зайне и поделились идеей –сде­лать кра­си­вый до­мик для пи­том­ца из пустого короба.


"Пелигрин Матен" выражает благодарность ор­га­ни­за­то­рам вы­став­ки за воз­мож­ность по­участ­во­вать и всем го­стям на­ше­го стен­да за про­яв­лен­ный ин­те­рес к про­дук­ции бренда для любимых питомцев.

До ско­рых встреч!

© Пелигрин
2003-2023